Перейти к содержимому
Главная страница » Оборудование и химия » Профессиональные пылесосы и их преимущества

Профессиональные пылесосы и их преимущества

  • автор:
Профессиональные пылесосы

В своей работе специалисты компании «Би Клининг» применяют профессиональное оборудование – экстракторные машины, пылесосы, пылеводососы. Использование этих технологичных агрегатов – одно из главных составляющих эффективности наших услуг. Так, уборка после ремонта не обходится без профессионального пылесоса, всасывающая мощность которого, в сравнении с обычной бытовой техникой, больше в 2-3 раза. В результате осуществляется глубокое обеспыливание всех типов поверхностей, уничтожаются пылевые клещи и аллергены, воздух очищается от мелкодисперсных частичек пыли (таких, присутствие которых невозможно увидеть).

Опасность некачественной уборки

Профессиональные пылесосы

Уборка после ремонта и отделочных работ предусматривает удаление особо въедливой строительной пыли, в составе которой – частички сухих строительных смесей (цемента, затирок, шпатлевок, гипса, гидроизоляционных составов и т. д.).

Уборка квартиры после ремонта

Профессиональный пылесос Karcher-NT-360

Профессиональные пылесосы

Их наличие в воздухе грозит:

Не меньшую угрозу представляют мелкие твердые частицы, образовавшиеся в результате сверления, пиления, штробления, циклевки и прочих манипуляций. Эти частицы при дыхании попадают в бронхи, вызывают хронический кашель, становятся причиной развития воспалительных процессов. Поэтому глубокое обеспыливание при качественной уборке после ремонта – залог вашего хорошего самочувствия.

Профессиональные пылесосы - чистый воздух

Профессиональные пылесосы

Бытовая техника в процессе работы выбрасывает в воздух отработанные газы, что, естественно, не способствует его полному очищению. При работе профессиональной техники такой проблемы не возникает – она оснащена специальными герметичными контейнерами, в которых надежно запечатываются фрагменты мусора и частички мелкодисперсной пыли.

Оборудование

Профессиональный экстрактор Karcher_Puzzi-10/1

Профессиональные пылесосы

Таким образом, уборка после ремонта с применением профессионального пылесоса позволяет максимально очищать воздух и тем самым гарантировать действительно эффективный результат. Поэтому услуги клининга востребованы не только у частных лиц, но и в медучреждениях, детских садах, школах – то есть на объектах, для которых соблюдение санитарно-гигиенических стандартов чистоты – условие функционирования.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Больше на Би Клининг

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading